
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 06 мая 2026Аккумулятор Einhell Power-X-Change 18V 2.5 Ah
1 600 ₴
+380 (99) 149-75-55
- +380 (97) 149-75-55
- +380 (93) 149-75-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Einhell Power-X-Change 18V 2,5 Ah
для газовой пушки
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Li-ion 18V 2,5 Аh для беспроводной тепловой пушки Einhell GE-HG 18/370 Niro Li-Solo D/AT
- Подходить для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change.
- Адаптивные циклы зарядки увеличивают срок службы аккумулятора.
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения батареи
- 7-in 1 ABS Активная Система управления аккумуляторной батареей
- Высококачественные Li-ion батареи без саморазряда.
- Заряжать возможно в любое время
- Гарантийный срок - 24 мес
Характеристики товара:
- Время зарядки - 50 мин
- Вес - 0.46 кг
- Размеры в упаковке: 84×60×178 мм
- Время заряда - 50 мин


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 178 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴



