
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 06 мая 2026Зарядное устройство Einhell 18V Power-X-Change 3A
850 ₴
+380 (99) 149-75-55
- +380 (97) 149-75-55
- +380 (93) 149-75-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для газовой пушки Einhell
18V Power-X-Change 3A
Зарядное устройство Einhell 18V линейки Power X-Change System. Принадлежит серии Expert Plus. Трехступенчатый индикатор уровня заряда аккумулятора.
Предназначен для заряда любых Power X-Change Li-lon 18V аккумуляторов с различными номиналами мощности:
- 1,5 Аh,
- 2,0 Аh,
- 2,5 Аh,
- 2,6 Аh,
- 3,0 Аh,
- 4,0 Аh,
- 5,2 Аh.
Характеристики:
- Зарядный ток - 3 A
- Вес: 0.4 кг
- Размеры в упаковке: 140×80×140 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 850 ₴



