
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026Светильник LED Biom DF-12W (круглый, белый) 12W
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 149-75-55
- +380 (97) 149-75-55
- +380 (93) 149-75-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Biom DF-12W 12Вт белый круглый 5000К
Характеристики:
| Мощность | 12 W |
|---|---|
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 108 W |
| Рабочее напряжение | 95-265 V |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 137x32 |
| Размер посадочный | 105 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1080 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 255 ₴






