
- В наличии
- Оптом и в розницу
Светильник BIOM 08W (круг) врезной
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 149-75-55
- +380 (97) 149-75-55
- +380 (93) 149-75-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Светильник BIOM 8W
- Светильник светодиодный;
- Входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия;
- Рассеиватель имеет белый цвет и круглую форму. Мощность изделия составляет 8 Вт, что эквивалентно 70 Вт в пересчёте на лампу накаливания;
- Оттенок свечения – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 5000 К;
- Индекс цветопередачи – 80 единиц;
- Посадочные размеры могут изменяться в диапазоне 50-90 мм.
Характеристики:
- Мощность 8 W
- Форма светильника Круглые
- Температура света 5000 К
- Цвет свечения Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность 70 W
- Рабочее напряжение 175-265 V
- Световой поток 640 Lm
- Световая отдача 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra 80
- Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °180
- Вид монтажа Врезные
- Размер габаритный, мм 100х20
- Размер посадочный 50-90
- Материал корпуса Алюминиевые
- Класс защиты IP20
- Гарантийный срок 24 м
- Пульт управления в комплекте Нет
- Возможность диммирования Не диммируемые
- Цвет плафона Белый
- Цвет арматуры Белый
- Материал плафона Поликарбонат
- Материал арматуры Алюминий
- Форма плафона Круг
- Способ включения
- Тип светодиодов SMD2835



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 640 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круг |
- Цена: 93 ₴



