
- В наличии
- Оптом и в розницу
Светильник BIOM 32W (квадрат) врезной
414 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 149-75-55
- +380 (97) 149-75-55
- +380 (93) 149-75-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Светильник BIOM 32W
- Светильник светодиодный;
- Входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия;
- Рассеиватель имеет белый цвет и квадратную форму. Мощность изделия составляет 32 Вт, что эквивалентно 280 Вт в пересчёте на лампу накаливания;
- Оттенок свечения – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 5000 К;
- Индекс цветопередачи – 80 единиц;
- Посадочные размеры могут изменяться в диапазоне 50-210 мм.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 222 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
- Цена: 414 ₴



