
- В наличии
- Оптом и в розницу
"h" стеновой - 140 г., перфорированный. Профиль алюминиевый для натяжных потолков
43 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 149-75-55
- +380 (97) 149-75-55
- +380 (93) 149-75-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 2500 см |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Покрытие | Не анодированное |
| Тип крепления | Стеновое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 ₴/пог.м









